Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » В ожидании родов » Опрос "сколько часов длились роды?" (собираем статистику)
Опрос "сколько часов длились роды?"
Сколько часов вы рожали?
1.менее часа[ 2 ][6.06%]
2.2-3 часа[ 2 ][6.06%]
3.3-5 часов[ 4 ][12.12%]
4.5-7 часов[ 8 ][24.24%]
5.7-9 часов[ 4 ][12.12%]
6.9-12 часов[ 9 ][27.27%]
7.более 12 часов[ 4 ][12.12%]
Всего ответов: 33
BlissДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Я рожала 6-7 часов. В 12 почувствовала тянущие боли.. потом сбегала в туалет пару раз. и вот в час ночи начались схватки очень интенсивные, а в 7.30 родился сын.

А сколько они длились у вас?
Говорят, что вторые и последующие роды короче. Согласны ли вы с этим утверждением?

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

baby110728Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Старейшина

Дети: Маруся

Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

Меценат форума

Я рожала 5-6 часов. У меня воды отошли в в 12:30. С 16:00 начались схватки, а дочку я родила в 18:10. Относительно вторых и последующих родов, склоняюсь к тому, что они быстрее протекают. Пока у меня только один ребятенок, но планирую проверить данное утверждение на собственном опыте в будущем)))

BlissДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

я совсем скоро проверю))

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

Alёno4k@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Я Знаток!

Дети: четыре сына
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Quote (Bliss)
Говорят, что вторые и последующие роды короче. Согласны ли вы с этим утверждением?

Согласна, я бы ещё добавила, что и легче: первый раз я рожала 12 часов(хотя роды мне стимулировали и родить я должна была типа быстрее) было больно все 12 часов, второй раз проснулась от схваток в 06.30 утра, родила 09.40, третий ещё легче, в 22.00 почуствовала, что низ живота тянет, больно, но не так, как в предыдущие разы, позвонила доктору: так и так говорю, чёт я не пойму рожаю я или мне кажется, а она мне -езжай быстрее в роддом, а то дома родишь или по дороге, приехала-раскрытие 6 см, 0.50 родила, болезненных схваток у меня было всего штук 5, может даже меньше.
У меня знакомая есть, которая год назад родила пятого ребёнка, о том что у неё роды начались она узнала на плановом приёме в ЖК...

MamarДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Я Знаток!

Дети: Сын - Дмитрий Алексеевич
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 2

Худеем
Есть питомцы

А я легла заранее (за неделю), т.к. боялась не успеть доехать из новокуйбышевска до б.Калинина. У меня схватки начались около 00:00, где-то час я следила за ними, записывала промежутки, потом разбудила мед.сестру, она пригласила врача, та меня отправила спать, набираться сил и "открываться", в общем мучилась я до 16:00 и меня отправили в родовое, родились мы ровно в 21:00.
Итого 9 часов! Надюсь, со вторым ребеночком будет полегче! В предродовой лежали со мной мамочки со второй беремнностью, и у них действтельно все быстрее гораздо проходило.
Так что, Леночка, у тебя все будет хорошо, не долго, легко и приятно! Удачи тебе, мы держим за тебя (за вас) кулачки!

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Сообщение отредактировал Mamar - Понедельник, 31.10.2011, 13:28

MilashkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:33 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: доченька Милашка
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 3

Меценат форума

У меня воды отошли около 23 час., в начале 1-го ночи мы приехали в роддом, схваток не было, мне вкололи стимулирующие препараты, и в 5.45 утра родилась дочка, итого с момента отхождения вод до рождения дочки прошло чуть меньше 7 часов.
На счет вторых родов слышала различные мнения, сама сказать по этому поводу ничего не могу, т.к. личного опыта нет.

linazemaДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Первые роды: в 5ч утра начались схватки, в 6ч утра я поступила в роддом, а 12:35 родила(т.е 7.5 часов), вторые роды: схватки начались в 17ч вечера, в 19ч поступила в роддом, родила в 22:45(т.е почти 6 часов), третьи роды: схватки начались в 23ч вечера, поступила в роддом 00:30, родила в 3:50(т.е почти 5 часов) Получается, что каждые следующие роды проходили на час меньше)))

МаринусикДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Quote (linazema)
Получается, что каждые следующие роды проходили на час меньше)))

97 Прям система отслеживается 97
Я в 7 утра почувствовала, что живот тянет. К 11.30 я уже искупалась, навела красоту и муж вызвал скорую. В 12.30 я уже была в больнице. В 16.00 стало очень больно. И в 17.30 Мишастик закричал!!! w168
до 11.30 было совсем не больно, значит где-то часов 6 я рожала dumay

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

Сообщение отредактировал Маринусик - Понедельник, 31.10.2011, 14:35

BlissДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:42 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта

Медальки пользователя:

Quote (Маринусик)
до 11.30 было совсем не больно, значит где-то часов 6 я рожала

неет..не по боли же считают. а с начала. у тебя в 7 утра началось. значит почти 11 часов!

sova_78Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:59 | Сообщение # 10
Мудрец я..

Дети: Никита
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

Схватки начались в 16-30 в 18-00 отошли воды, а в 21-25 родился мой сын.

ОлёнкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:11 | Сообщение # 11
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

У меня схватки потихоньку и совсем не больно начались вечером (время не запоминала, посчитала их тренировочными какими-нибудь). Ночью стали чаще и ощутимей, но не больно. Легла спокойно спать, утром планировалась сдача в роддом. Утром опять были потихоньку, пока доехали усилились. Примерно около 12 легла в предродовую. Прокололи пузырь, чуть позже простимулировали системой. Пошли схватки уже ощутимые и с нарастающей болью. Родила в 17-55. Не знай как считать время. Ничего особо не запоминала по часам. angel

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

CherryДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

у меня в 3:30 утра отошли воды, в 4:00 я была уже в роддоме, а в 7:40 я родила angel
В общей сложности роды длились 4 часа w168
Quote (Alёno4k@)
У меня знакомая есть, которая год назад родила пятого ребёнка, о том что у неё роды начались она узнала на плановом приёме в ЖК...

у меня знакомая есть, она поехала в роддом просто с врачом договариваться насчет родов, врач решила ее посмотреть, оказалось, что она рожает уже :w168:, срок у нее 37 недель был. Говорит не чувствовала никакой боли вообще в течение всего времени родов, сынок у нее можно сказать вылетел. Вот те и первые роды w168

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

КозикДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Ну а у меня ничуть не легче и не короче, 11 часов оба раза!!! s18 Сценарий родов был абсолютно одинаковым, так что я хотя бы знала, чего ждать :)

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

КозикДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:29 | Сообщение # 14
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

А, кстати, врачи многие говорили: "Что, вторые роды? Ну, они полегче и побыстрее должны быть!" Так что я, видимо, исключение, подтверждающее правило!!!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

KlukvinkaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:47 | Сообщение # 15
Мамочка со стажем!

Дети: сынок Демьян
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Есть питомцы

а я не знаю как правильно сосчитать))) вообще первые схватки начались в 2 ночи, поехали в роддом, там сказали типо рано еще, схватки редкие, оставили понаблюдать до утра... там всю ночь проспала, утром вроде бы ничего не было, а потом часов в 12-13 (уже точно не помню) отошли воды и меня отвели в родовую, там схватки и все прелести и родила я в 20:45... Так с какого момента считать?) С того как первые схватки начались (но вроде бы я особо не страдала и даже спала) или с того момента как отошли воды и начались уже СХВАТКИ?)))
В первом варианте получается более 12 часов, а во втором 7-8 часов)

natashastepДата: Вторник, 01.11.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Осваиваюсь))

Дети: сыночек Егорушка
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 0

Роды стимулировали, в 7.30 поднялась в предродовую, прокололи пузырь схватки сначала были терпимыми, потом стало очень больно, сделали обезболивающее, сколько то времени спала, очнулась схватки участились, переносила их стоя, и в 15.00 родила, т.е. роды длились 7-8 ч где-то. Затем сделали наркоз, пришлось чистить плаценту. Пока была без сознания помню ходила по розовым коридорам, не могла понять что со мной, где я. Когда стала приходить в себя все еще лежала в родовой на кровате-каталке, очень мне было холодно, еще эта холодная грелка на животе, просто жуть, лежала и думала когда- же я отсюда уже попаду в палату, даже не знаю через какое меня время увезли, была еще не совсем в адекватном состоянии, после наркоза. Через часа 2 уже чувствовала себя более менее хорошо.

МэлориДата: Вторник, 01.11.2011, 13:37 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2010
Мисс BaBy63.ru 2010
Легенда форума

Дети: Владимир, Серафима, Александр
Репутация пользователя: 15  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 24

Меценат форума

первые: где-то в два часа ночи начались регулярные схваточки. пока все собрала+поела+ искупалась приехали в роддом. было 6 утра где то. пол десятого родила)
вторые:в четыре утра схватки-сразу сильные и регулярные. В восемь утра родилась дочь))

ОлёнкаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Klukvinka)
а я не знаю как правильно сосчитать))) вообще первые схватки начались в 2 ночи, поехали в роддом, там сказали типо рано еще, схватки редкие, оставили понаблюдать до утра... там всю ночь проспала, утром вроде бы ничего не было, а потом часов в 12-13 (уже точно не помню) отошли воды и меня отвели в родовую, там схватки и все прелести и родила я в 20:45... Так с какого момента считать?) С того как первые схватки начались (но вроде бы я особо не страдала и даже спала) или с того момента как отошли воды и начались уже СХВАТКИ?)))
В первом варианте получается более 12 часов, а во втором 7-8 часов)

вот и у меня почти та же проблема 97 как считать, чего считать 97

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

МамакаДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Мисс BaBy63.ru 2012
Мисс BaBy63.ru 2012
Легенда форума

Дети: трое

Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 15

Худеем
Есть питомцы

Ая даже не знаю как считать первые роды. Получилось, что воды стали подтекать в 01.00. В 4 утра меня привезли в роддом. Но схваток и раскрытия не было. Воды подтекали до 14.00. Потом мне поставили систему. А в 20.00 я родила сына.
С другими детьми почти также. Утром отходят воды, с дочерью в 11 утра, а с младшим в 8 утра. А в 20.00 я рожала. Все с системами.

lesiaermДата: Среда, 16.11.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Легенда форума

Дети: сынулька Кирилл

Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан

Награды пользователя: 7

Есть питомцы

А мне если бы не сказали, что уже началось я и не догадалась, что это схватки. В 17-00 приехала на осмотр, мне сказали готовься, сегодня завтра родишь. Я за рулем сама еще приехала, муж работал. Домой приехала пока красоту навела,сумки проверила еще раз, поела, а то настрашали, что голодной там сиди 97 в 22-00 муж вызвал такси,схватки были но такие незначительные, пока прошла оформление,все процедуры, поднялись в родовую и вот там начались уже ощутимые, но не долго, в 01-50 уже родила. Если считать с сильных схваток,то 4,5часа. Если со слабыми, которые были дома, то 8часов.

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » В ожидании родов » Опрос "сколько часов длились роды?" (собираем статистику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх