Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » В ожидании родов » Роды с помощью кесарева сечения. (Делимся опытом: в каком роддоме и как это происходило.)
Роды с помощью кесарева сечения.
moonlight2006Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Старейшина

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 2

У меня тоже поперечное, странно, но мне это врачи сказали dumay Malefica, А второе кесарево вам старый шов разрезали или новый сделали?

MaleficaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:59 | Сообщение # 62
Я Знаток!

Дети: сыночки
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Худеем

moonlight2006, По старому резали, шире и длиннее он не стал, какой был такой и остался.

Делай, что, должен. И будь, что будет.

ОКсюшаДата: Четверг, 02.02.2012, 17:22 | Сообщение # 63
Я тут недавно!

Дети: олеся и егор

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

У меня было 2 КС, точно могу сказать, ничего хорошего lies077 Но если это необходимо для здоровья мамы и ребенка - это единственный выход, и не самый плохой. Первый раз было экстренное кесарево из-за того, что головка моей малышки оказалась велика для маминого тазового кольца (так и не вошла). Хорошо врач это вовремя поняла и вовремя прокесарила. Доченька родилась на 4150 гр., 54 см., а главное здоровенькой - 9/10 по Апгар. Второй раз сама пошла на кесарево, хотя можно было попробывать родить самой. Волновалась за шов (был негативный пример у знакомой), да и перелом таза в 4-х местах за это время прибавился..... Ох, видно не судьба, а жаль!В любом случае как бы не появился малыш на свет, главное что бы был здоров и любим!!! Оба раза рожала в Семашко у одного врача, всё прошло хорошо, востановилась очень быстро.

[URL=http://www.maminsite.ru/metric/][IMG]http://www.maminsite.ru/metric/m30741.gif[/IMG][/URL]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr2.kukuzya.ru/04_3_15253_000000_9933cc_f0d5dac9cbd52dcbc1d2c1d0d5dac9cbd5.jpg[/img][/url]

ИрискаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:34 | Сообщение # 64
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

ОКсюша, Оксан, а сколько прошло времени у вас между детьми?

ИрискаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:35 | Сообщение # 65
Старейшина

Дети: Доченька Даша
Репутация пользователя: 3  ±
Медальки пользователя:

Меценат форума

moonlight2006, Светлан, а тебе врачи что сказали, когда можно снова планировать беременность?

moonlight2006Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:57 | Сообщение # 66
Старейшина

Дети:

Медальки пользователя:

Ириска, сказали не раньше,чем через год можно начинать планировать.

McLeanДата: Четверг, 05.04.2012, 11:40 | Сообщение # 67
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

вставлю и свои 5 копеек.
сразу предупрежу, я не фанат КС, но так случилось. что мои оба ребетенка появились таким способом.
С первой дочкой планировались естественные роды, но после 12 часового безводного периода и слабой родовой деятельности меня экстренно прооперировали.
Насчет отходняка - каждый организм индивидуален. Как перевели из ПИТа, начала бегать. Может, мне повезло, но передвигалась отлично - за стенки не держалась.
Вторую дочку также планировала сама рожать. но у нас была низкая плацентация, 2 сосуда в пуповине 9отсюда могли быть осложнения на сердце), в пироговке Кривошеева Галина Ивановна сказала, что рожать то я могу сама, тк это не абсолютные показатели к КС, но возможны осложнения -отслойка плаценты, натяжение пуповины и тд.
Зачем рисковать жизнью ребенка, думаю. в этом случае "кто не рискует, тот не пьет шампанское" не про меня. Я вообще не понимаю мамочек, которые рожают сами (когда 90% показания к КС - лежала одна в 20м отделении такая), а потом хвалятся. Да, они молодцы, но а если б что-то не так пошло. думаю, долго винили себя за то, что на КС не согласились.
у каждой медали есть две стороны. Что и при ЕР, также и при КС. Поэтому. считаю. что как на роду написано, то и произойдет.
Пы.Сы. После 2 КС чувствовала намного лучше, чем после 1. В 10.25 родила, в 11.20 всем звонила. Никаких головных болей т т т, ни болей в спине.

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » В ожидании родов » Роды с помощью кесарева сечения. (Делимся опытом: в каком роддоме и как это происходило.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх