Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » мои нервы не выдерживают!!!!!!
мои нервы не выдерживают!!!!!!
ЛёлькинДата: Суббота, 10.07.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Осваиваюсь))

Дети: ждем малыша
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 1

Девченки, я стала настоящим психом. Может дело в гормонах, но своего муженька я готова прибить!!!!!!! Меня бесит все!!!!!! Особенно его мамашка. Она не вмешивается в нашу семью, наоборот ей по фене. Недавно высказала моему, что редко его видит. да и другие тараканы, но суть не в ней. Просто я ее ненавижу, ПРОСТО ЗА ОДИН ФАКТ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!!!! Для меня она тупорылая курица!!!! Такое ощущения я его часто!!!!!! пару раз в неделю и то вечером!!!!! Конечно, время он в основном уделяет компу и телику. Я вообще не наблюдаю никакой заботы с его стороны. в прошлом году был выкидыш, а теперь складывается мнение, что ему по барабану все. Все говорит - не нервничай, а толку?????7 Мне поступки нужны!!!!! Он вообще мне кажется не понимает, чего я хочу. Все его хочу - это нормально, только я чего то пожелаю - могу обойтись. Мы теперь вообще как будто с разных планет!!!!! нет, он очень хороший человек, но его доброта и забота о других меня бесят. я не чувствую его заботы обо мне. я уже хочу разводится!!!! надоело мне!!!! мне даже секса не хватает, я не говорю про внимание, время, деньги. У меня каждый день похож на предыдущий. В последнее время плачу постоянно, все так плохо кажется!!!! думаю, а зачем нам ребенок, если денег у нас в обрез, нянчится опять буду одна. Правда сестра моя обещала помочь. спасибо, кто прочитает, немного высказалась. Я почти на стенку лезу от безысходности.....

BlissДата: Суббота, 10.07.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Лёлькин, спокойствие только спокойствие. я до сих пор иногда псих... беременность это стресс для организма. и конечно же все в настроение вверх дном. мы с мужем тоже долго не могли придти к нормальной жизни бкз нерв. в итоге нашли выход: писали претензии так сказать на бумаге, менялись, читали, задавали вопросы и все выясняли. попробуйте. может правда поможет мужу тебя понять, а тебе его..

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

IrenДата: Суббота, 10.07.2010, 23:46 | Сообщение # 3
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Ольга, даа наверное у многих были или есть подобные ситуации. у нас недель до 20 было либо слишком хорошо либо слишком плохо, я заводилась с пол оборота всегда. а потом как то повзрослела чтоли, взгляды резко на все поменялись стала думать не о своих истериках,о том как ребеночку там плохо во время них. Скажу что у нас тоже ситуация не самая золотая и с деньгами и еще там ....В общем все будет хорошо , попробуйте проще смотреть на вещи и думать о том как вам скоро будет улыбаться маленький человечек, самый родной и любимый

ЛёлькинДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:51 | Сообщение # 4
Осваиваюсь))

Дети: ждем малыша
Медальки пользователя:

я конечно думаю, просто мне наверное не хватает элементарного внимания, ласки. он устает и конечно ему уже ни до чего, а меня прям убивает сей факт. сегодня сказала ему, что он мог бы иногда соглашаться со мной просто на словах - "Ты права, дорогая!" и мне было бы гораздо легче и я не заводилась с пол оборота. может примет это во внимание. я его люблю, ценю, но в последнее время чувствую себя ущербной!!!!!! такая одинокая!!!!! Лялька моя наверное в шоке от моих мыслей и поведения, только контролировать себя становится все сложнее(((((( Главное. ведь все понимаю, а перебороть себя сил уже не хватает. Да и он мог немного больше проявить понимания!!!!! Вот так!!!!!(((((((( спасибо, девчонки, за поддержку!!!

IrenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:00 | Сообщение # 5
а я Эксперт!

Дети: Сыночка
Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Попробуйте найти совместное занятие, или пусть он малышу сказки читает, и малышу хорошо и тебе)

ЛьвенокДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Лелькин, у всех такие проблемы. Мне муж порой тоже начинает что то высказывать, ну слово, за слово, нервы у обоих не выдерживают, начинаем ругаться, у меня слезы на глазах, истерика, пару часов сижу успокаиваюсь, а ему хоть бы что даже не подходит не успокоит. Это наверно логика мужская у всех мужиков так проявляется. Хотя я своего мужа люблю, уважаю, ценю, ноу всех свои тараканы в голове. Я знаю мы оба психи, он у меня нервный, если вовремя у меня не получится предотвратить стычку между нами, то все гром и молния будут летать по дому. С другой стороны я знаю у него первая жена не стирала, не убирала, даже посуду не мыла и в очень редких случаях готовила, он с работы приходил и начинал стирать на нее на себя, и на ребенка грудного, посуду помыть сестру младшую звал, у них постоянно скандалы были, поэтому и развелись, я сейчас на 8 мес. и огород поливаю, полю, консервацией занимаюсь, помимо того и стираю (не на машинке автомат) можно сказать через каждых 2 дня, не считая мелких вещей как у всех, и за домом слежу, я знаю он меня уважает и любит, даже хвастается перед друзьями мной ставит в сравнение с бывшей, но бывает и приходит с работы и начинает почему это не сделала, то не сделала, се ему не так положили, или что то не убрала. У меня такой псих начинается, что я как ишак целый день беременная пахала, а он не фига слово доброго не скажет, не говоря уже о похвале. Мы просто миримся с тараканами друг друга, так как знаем что хотим жить нормально, не для того женились, чтобы через год, другой разойтись, потихоньку строимся, хоть и денег как у всех не хватает, просто хотим семью, и воспитывать свое маленькое чудо, которое с каждым днем растет в животике и скоро будит радовать глазки наши. А нервы у нас у людей у всех, просто надо смириться, это жизнь такая, сейчас все влияет на нервы та же самая работа, или нехватка денег, сколько бы их не было, их все равно мало!!!!!!!!!!!!!!!!! Живите в мире и согласии. Необращай на мужа внимания, просто знаешь же у тя малой растет в животике, поговори лучше с ребеночком успокойся, а мужчин не переделаешь. и особо сомневаюсь что чтение сказок ребенку от папы, тем более если его заставить, это не поможет. надо чтобы желание было его и инициатива.

MerriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:53 | Сообщение # 7
а я Эксперт!

Дети: дочка Виолетта
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 4

А мой псих на другую "Я не справляюсь со своей двух летней дочкой". Я для нее не авторитет вообще у меня даже такое чувство что я ей не нужна то по сути. Папа у нас постоянно в командировках так что воспитанием занимаюсь я одна ( я его и не упрекаю в этом , должен же кто то зарабатывать деньги для семьи). Но как же мне справиться с дочкой. Она меня вообще не слушается, ни капельки. Иногда даже знает что я что то не разрешаю делать но в наглую на меня смотрит и делает. Вообще не возможно с ней справиться мне даже плакать хочется от безисходности иногда. Подружка сказала что это у них до трех лет такой противный характер потом легче будет, интересно это правда, хоть будет какая то надежда что будет по легче спавляться с малышом.

Я счастлива! Я мама!

linazemaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:04 | Сообщение # 8
Мудрец я..

Дети: сын Дмитрий, дочь Полина,Лиза

Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 5

Есть питомцы

Мне вот казалось, что мое поведение не изменилось во время беременности)))) Пока, видимо у моего милого не лопнуло терпение и он мне не высказал(естественно в шутливой форме), что когда родится ребеночек, он мне отомстит за все мои капризы)))) И знаете, ведь стала замечать за собой, что иной раз раздражаюсь от мелочей, которых раньше не замечала!!! Выход такой... больше разговаривать со своей половинкой, обо всем что с вами происходит!!! Любящий человек всегда поддержит!!! smile

tarkhanovalvДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Я тоже замечаю за собой излишнюю раздражительность, но муж у меня просто умничка все мое ворчание сводит на нет...Подойдет скажет..как скажешь дорогая...ну и я конечно после таких слов уже ворчать не могу. Хотя как и во всех семьях бывают ссоры, но думаю нет идеальных семей без ссор...Тяжело, но нужно себя сдерживать. Бывают такие периоды, которые нужно просто пережить! И потом все будет чудесно. А развод-это не выход! Просто нужно сесть и вместе обсудить все... angel

Мама_ТимошенькиДата: Вторник, 20.07.2010, 01:39 | Сообщение # 10
Я Житель форума!

Дети: сынок Тимофей

Медальки пользователя:

Девочки, милые, родные. Мало у кого во время беременности в семье все хорошо, а следующие три года после рождения ребенка будут тоже тяжелыми.И правильно Людмила говорит "развод-это не выход" это бегство от решения проблем, от переосмысливания ценностей, от ответственности.
Главное что вы должны для себя сейчас уяснить что внутри вас живет маленький человечек у которого кроме вас ни кого нет и он видит мир сейчас вашими глазами. Постарайтесь сделать так что бы он видел мир в лучших цветах. Лето жара, да тяжело, выходите гулять по утрам когда нет пекла. По себе знаю что очень трудно взять себя в руки, и сделать первый шаг, но это необходимо. ведь вы сейчас целая вселенная для вашего малыша. Просыпаетесь утром скажите себе и ему доброе утро погладьте животик, спать ложитесь послушайте колыбельную, читайте сказки, рисуйте, лепите. В общем творите и получайте удовольствие от каждого дня, ведь вы будете помнить это время до конца жизни, и воспоминания должны быть радостными.

Наслаждаюсь материнством!

ekargina1982Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Старейшина

Дети: дочка Елизавета и дочка Полина

Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений за заполненный профиль

Награды пользователя: 7

я вот в первую беременность вообще была спокойная и даже незаметная тихоня!!!!видно уставала на работе.а после работы сил не было капризничать и нервничать.а вот при второй беременности жуть какая я капризная и вредная была и нервная !всё было не так !муж всегда говорил "ну когда же ж ты родишь!?" smile

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » мои нервы не выдерживают!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2020
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх