Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » Беременюшки и врачи (Отношение врачей к нам беременным:-(((()
Беременюшки и врачи
ЛьвенокДата: Пятница, 18.06.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Легенда форума

Дети: Дочка Оксаночка
Репутация пользователя: 7  ±
Медальки пользователя:
за репутацию
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 8

Меценат форума
Есть питомцы

Вот решила поделиться своим вчерашним опытом хождения в больницу. У меня 16.06 закончился очередной отпуск. В декрет должна была уйти 28, но врач из ж.к. пошла мне по моей просьбе на встречу и сказала что 23 откроет декрет. но тут 4 дня все равно рабочих остаются, вот я вчера и пошла в больницу к терапевту за больничным. Беременных у нас принимает заведующая терапевтическим отделением. Пришла туда в 7.20 до 8.20 пришли еще три беременных, и тут наконец то решила придти мед.сестра и сказать что приема не будит сегодня, отправила нас в регистратуру чтобы взять талончик к другому терапевту, простояли мы втроем еще 30 мин.в очереди в регистратуре crazy , духота ужасная, даже окно открыть не могли. Ладно наконец то взяли талоны пошли к врачу и тут, заявляет мед.сестра, этот врач беременных принимать не будит, и даже типа не стойте, идите к своему врачу, ей объясняешь что ее нет, а ей по фигу, не стойте и все. Меня это так разозлило. я уже зашла к врачу и говорю на каком основании вы не хотите принимать нас? что же мы не люди, и у нас ни че не болит по вашему, просто так по вашему мы мотаемся сюда и стоим в очередях? а вы еще принимать не хотите. ну меня выставили за дверь. Тут я пошла к зам.гл.врачу всей больнице, объяснила ситуацию, она так нехотя пошла к врачу решать вопрос, чтоб нас принили. Я в шоке только была. Почему же сразу нельзя принять как положено, почему надо идти куда то жаловаться??? Ладно думаю успокоилась. Да не тут то было. на прошлой недели ходила маме лекарства выписывать (она у меня инвалид), так к врачу была первая по очереди, мало того что врач работает с 8.00, так принимать начал с 9.30, зашла, все объяснила, что и какие таблетки требуются, так как наш врач невролог была в отпуске, принял мужик, взял карточку, талоны, и полис оставила, сам меня попросил выйти, так как мед.сестра выписывает рецепты, зашла за мной бабка вторая по очереди, 30мин. была там. Потом пригласили меня, все выписали, тут я спрашиваю, может вы мне типа отдадите то полис, он у вас, так это "чудо" врач успел его потерять, обещали мне что за неделю посмотрят найдут и как буду в больнице чтоб я зашла его забрать. УГУУУУУУУУУУУУУУУ не тут то было, захожу вчера мед.сестра на меня наорала, нахамила, типа я не видила полиса, и идите сами выписывайте полис. А это черт знает куда надо идти. Тут у меня от ее криков и нервов живот разболелся. Вот думаю я это просто так не оставлю. Ну совсем врачи зажрались и обарзели с мед.сестрами. Вообще никакого уважения нет, тем более к беременным. Говорю щас вам тут рожу будите знать. Решила просто так это не оставлять и пошла к гл.врачу больницы. Вот там мне дяденька отзывчивый и понятливый оказался. Позвонил заведующей сказал чтобы взяла объяснительные с врача и мед.сестры, и обязала чтобы мед.сестра сама сходила и выписала новый полис. Это что такое сказал что беременную заставляют, и хамят ей. Вот девочки - не бойтесь отстаивать свои права, пусть говорят что хотят, но допускать чтобы нас унижали и кричали, тем более врачи, не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

tarkhanovalvДата: Пятница, 18.06.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Счастливая мама

Дети: Алина, Вика
Репутация пользователя: 4  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 6

Меценат форума

Львенок, ой вот уж приключения, не пожелаешь такие никому. Но я всегда понимаю в больнице в своей, что никому мы там не нужны. Я иногда думаю зачем вообще туда хожу??? Они анализы то все по разному трактуют, гинеколог говорит соленое низя, а терапевт говорит это не те соли, а щелочные какие-то и надо закислять. Короче не врачи, а одни головные боли от них.

ЛьвенокДата: Пятница, 18.06.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Легенда форума

Медальки пользователя:
за репутацию

Меценат форума
Есть питомцы

Я с начала беременности уже привыкла все за врачами перепроверять и еще у 3-4 как минимум проконсультироваться. Большинство кстате у всех разные мнения. Ну и иногда сходятся.

BlissДата: Пятница, 18.06.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта

Дети: сыночки Тимофей и Алексей
Репутация пользователя: 11  ±
Медальки пользователя:
за репутацию знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Администратор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 23

Львенок, ой везде почему то так..я вот поэтому после сидения 2 часа в очереди без туалета в ЖК... решила что не смогу так наблюдаться.. grustb

ПРАВИЛА ФОРУМА - ЧИТАТЬ ВСЕМ - прошу ознакомиться! За нарушение правил будет повышен уровень замечаний. При неоднократном нарушении - бан.
Как сделать линеечку? Как вставить картинку/фото? Как установить аватар? Как завести фотоальбом/Блог? и т.д. Ответы здесь.- Если не нашли ответ создавайте темку с описанием проблемы.

ОлёнкаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Вот кошмар-то какой-то crazy У меня очучение, что мне прям везет как-то по жизни smile мне хорошие врачи попадались всю Б и никаких проблем совсем не было smile ну посидела пару раз по пол часика, а в остальном все хорошо. И сейчас поликлиника детская меня полностью устраивает и педиатр наш. Пока не за чем денежку другим врачам носить в платные клиники.

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

Puma4k@Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Репутация пользователя: 5  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

я тоже пострадавшая от халатных врачей,а еще на забастовки выходят,самые зажравшеся наверно...или как мне один раз сказали-вы что хотите,чтоб я за такую зарплату вам улыбку радушную состряпала crazy

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

ЛьвенокДата: Пятница, 18.06.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Легенда форума

Медальки пользователя:
за репутацию

Меценат форума
Есть питомцы

Пол часа у нас посидеть в больнице, это просто сказка. Обычно я ухожу в больницу в 7, и дай бог в 10 буду дома grustb
А в женкую занять очередь, это вообще история полная. Если придешь в 8 то просидишь до 11, причем за каждый раз, а придешь в 7 туда, тогда примешься, первая, вторая, примерно в 9. Конечно если врач придет вовремя на рабочее место. Обычно опаздывает всегда, приходит только к 9.

tarkhanovalvДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:28 | Сообщение # 8
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

Вот вроде всем устраивает меня мой врач, но начала выспрашивать где планирую рожать...И так немного навязчиво намекают заключать договор со страховой. А я начиталась, что заключаешь с больницей и врача конкретного никто не дает. Спрашивается в чем смысл этой страховой... crazy

НаталиДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Осваиваюсь))

Дети: сыновья Данила и Никита
Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Меценат форума

Quote (Puma4k@)
вы что хотите,чтоб я за такую зарплату вам улыбку радушную состряпала

вот вот, и меня это очень раздражает,можно подумать всем просто так деньги платят, не устраивает зарплата ищи другое место. и это касается не только врачей.

tarkhanovalvДата: Пятница, 24.09.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Счастливая мама

Медальки пользователя:

Меценат форума

У нас в ЖК проводят бесплатные занятия для беременных, хочу сказать очень даже не плохие. Конечно мы сейчас начитанные стали и многое знаем, но информацию хорошо преподносят. Вот уже 3 занятия посетила. Сегодня делали гимнастику и учились дышать... smile

ЛьвенокДата: Суббота, 25.09.2010, 07:28 | Сообщение # 11
Легенда форума

Медальки пользователя:
за репутацию

Меценат форума
Есть питомцы

Это классно людмил. Я вот тоже когда ходила на такие занятия, про дыхание больше запоминала. И во время схваток тока и дышала так, знала что по другому нельзя, малышке плохо будит, надо терпеть smile

cler163Дата: Среда, 09.03.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Девочки, а я встала на учет в одной частной клинике и пока ни разу об этом не пожалела. Я просто 1,5 года наблюдалась там у врача, которая единственная за 5 лет выявила у меня нехорошую болячку, которую до этого ни одна другая врач ( о сколько их было!!!) то ли не замечала, то ли не хотела замечать, в общем не знаю. Диагноз, к сожалению, подтвердился в Самарском онкоцентре, так что говорить о том, что с меня в этой частной клинике тянули деньги я не решусь. В общем заплатила когда встала на учет в 5 недель 12 тыс, а потом 7 месяцев по 5 тыс. платить. В эту сумму входят все необходимые анализы, узи, консультации узких специалистов ну и конечно пристальное внимание за тобой твоим гинекологом да еще и специалистом, курирующим программу по ведению беременности. Ни очередей, только удобное для тебя время, без излишеств - я имею в виду излишних так называемых "облизываний", свойственных платным клиникам. Все просто, профессионально и удобно. И конечно твой врач-гинеколог относится к тебе как буд-то ты у нее единственная пациентка, хотя у нее их масса! В общем я бы не сказала, что мне деньги не куда девать, все-таки 5 тыс в месяц не лишние, но я знаю и вижу за что плачу, поэтому пока и не жалею.

Puma4k@Дата: Среда, 09.03.2011, 21:38 | Сообщение # 13
Старейшина

Дети: Ратмир Рафаэлевич
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 9

Меценат форума

многие работают в гос.и подрабатывают в часных,ходила я к одной в гос,ну злая как собака,а в часной к ней попала ну милейшая женщина dumay 2 последних месяца наблюдалась в часной поликлинике в ульяновске,врач мне там почему то скидки делала и много какие процедуры в счет не вписывала

Не злитесь,если ваш малыш разбудил вас криком в 3часа ночи!Скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома!

Сообщение отредактировал Puma4k@ - Среда, 09.03.2011, 21:39

ГлашаДата: Четверг, 30.06.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Я Знаток!

Дети: Иришка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:

Награды пользователя: 1

Девчонки, подскажите, вам когда, т.е. на каком сроке дапли направление в роддом? Я сегодня была на приеме, 34 недели, так моя врач сказала, что выдаст направление только в следеющий раз - аж 28 июля, т.е. через месяц, а разве после 34 недели беременных не должны наблюдать каждую неделю? dumay Я врачу говарю, что могу родить к тому времени, а она мне - так на здоровье рожайте. Это нормально? crazy

МаринусикДата: Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Старейшина

Дети: сыночек Мишенька
Медальки пользователя:
знает более 5 форумчан
за 1000 сообщений Модератор сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 4

Меценат форума
Худеем
Есть питомцы

Глаша, мне тоже не хотели давать, но в 36 недель я сказала, что без направления не уйду! и дали!
Quote (Глаша)
после 34 недели беременных не должны наблюдать каждую неделю?

что-то подзабыла, но кажется каждую неделю ходила и мочу таскала

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем язык, мозги и вес!
Я в Контакте Моя страничка

ОлёнкаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:05 | Сообщение # 16
Мисс BaBy63.ru 2011
Мисс BaBy63.ru 2011
Непутёвая мамашка

Дети: сынок Кирилл
Репутация пользователя: 13  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений VIP-Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 16

Меценат форума
Худеем

Quote (Глаша)
а разве после 34 недели беременных не должны наблюдать каждую неделю?

Я каждую неделю ходила и каждый раз слушали сердечко angel

Ко всем огромная просьба - обращайтесь ко мне на ТЫ!!!))) Я лично буду теперь ко всем так обращаться))) Надеюсь, никто не обидится)))

КозикДата: Пятница, 01.07.2011, 09:10 | Сообщение # 17
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

У нас с 30 по 36 неделю раз в 2 недели, а с 36 недели каждую неделю. А зачем направление в роддом? Я без всякого направления пришла с обменной картой в 36 недель к заведующей, она полистала карту и разрешила роды в ее роддоме, написала это на карточке и все. Потом приехала, карту эту показала, и сразу положили.

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

ГлашаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:42 | Сообщение # 18
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Не знаю, боюсь я что-то этой неопределенности. На таком сроке быть без наблюдения целый месяц, а с направлением как-то уже и в роддоме можно договориться и наблюдаться. Тем более обещали зарание положить, а тут бац и направление только после 38 недели...

КозикДата: Пятница, 01.07.2011, 16:46 | Сообщение # 19
Мисс BaBy63.ru 2013
Мисс BaBy63.ru 2010
Королева тоски

Дети: две девочки
Репутация пользователя: 10  ±
Медальки пользователя:
за репутацию

Награды пользователя: 14

Худеем
Есть питомцы

Quote (Глаша)
а с направлением как-то уже и в роддоме можно договориться и наблюдаться

Попробуй без направления, просто с обменной картой прийти к заведующей роддома. С меня оба раза никто направления не спрашивал!

Год Лошади наступил! Пашем, не устаем, мы железяки! Терминатор форева :)

Кто сказал, что человек делает себя сам, собственными руками? Во-первых, не сам. Во-вторых, не собственными. И в-третьих, не руками :)

Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала, как скотина :)

ГлашаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:55 | Сообщение # 20
Я Знаток!

Медальки пользователя:

Океюшки! Попробую обязательно, все равно надо идти узнавать, что и как в роддоме Калинина.

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » Беременюшки и врачи (Отношение врачей к нам беременным:-(((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2021
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх