Преимущества регистрации
Доступ ко всем разделам сайта
Участие в Конкурсах
Общение в Мини-чате
Ещё возможности
Привет Гость! | ЛС()

Популярные темы:

Новые комментарии:
Шейпинг вместе с ребёнком.
Это всё конечно здорово, но не...

Йогуртовый десерт "Шедевр"
может и аналог, но состав и вк...

Мои вторые роды
Мы в ожидании 3-х родов .. идё...

Мои вторые роды
терпения и здоровья.Вы умничка

Первый раз к деткам)
Да Лешенька совсем большой уже...

Объявления Администрации

- Мы в контакте! Присоединяйтесь! Baby63.ru
- Изучите страничку Награды выше в Меню-баре форума. Присылайте запросы на медальки.
-
Внимание!!! Оформите подписку на новости! Нужно зайти в профиль и поставить галочку. задаем тут вопросы
- Для корректного отображения страниц портала рекомендуем установить браузер Мозила Фаервокс
Рекламный блок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » повышенная свертываемость крови у беременных
повышенная свертываемость крови у беременных
elisДата: Среда, 22.08.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Я тут недавно!

Дети:

Репутация пользователя: 0  ±
Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Награды пользователя: 0

Девочки есть кто на сайте , у кого такая же проблема,, повышенная свертываемость крови,, У меня первая беременность закончилась замершей на малом сроке. Стали выяснять причину и поставили тромбофилию( повышенная свертываемость крови) . Теперь всю вторую беременность буду разжижать препаратами. Поделитесь опытом у кого как протекала беременность. Какими препаратами пользовались?

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/preg/line.php/04/07b/cceee5ecf320eff3e7e8eaf3/9933CC/190512/line.gif[/img][/url]

CherryДата: Среда, 22.08.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Легенда форума

Дети: Денис и Ника
Репутация пользователя: 2  ±
Медальки пользователя:
за 1000 сообщений Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

elis, у моей знакомой так же было, ей поставили генетическую тромбофилию, у нее несколько беременностей срывались. С 3-го раза по-моему или с 4-го у них получилось сохранить малыша, сначала плодного яйца не было видно тоже (здесь где-то писала об этом уже давно), потом открылось кровотечение и ее вовремя положили на сохранение. Беременность конечно далась ей очень тяжело, она бы конечно далась ей легче если б не врачи, которые настраивали ее на плохой исход, что ей только не говорили, но слава богу она доносила этого малыша и этому замечательному малышу уже 4 месяца почти 007
Сейчас спросила у нее, почти всю Б она пила Вессел ДУЭ (табл), а с 7-ми месяцев примерно ей уколы фраксепарин в живот прописали, ей муж колол. Уколы не дешевые, но думаю того стоят, моей знакомой говорили, что может недоносить если не колоть уколы.
elis, легкой беременности Вам, дай Бог чтобы Ваш малыш тоже появился на свет smile

День со счастья начинается! Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех!

Я в Контакте Моя страничка

McLeanДата: Среда, 22.08.2012, 21:29 | Сообщение # 3
а я Эксперт!

Дети: бантики Полинка и Ксюшка

Репутация пользователя: 1  ±
Медальки пользователя:
Житель сайта за заполненный профиль

Награды пользователя: 3

Есть питомцы

курантил всю беременность
озонотерапия

Живу в раю, одета в счастье

Я не хамлю людям,они просто обижаются на факты.

elisДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 4
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Спасибо Настя, я тоже первые 3 месяца колола фраксипарин, а теперь перевели на вессел ду ф, и курантил. Теперь до конца беременности. Эти оба препарата не дешевые, но это не главное.... Главное чтобы на свет появился долгожданный , здоровый малыш.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/preg/line.php/04/07b/cceee5ecf320eff3e7e8eaf3/9933CC/190512/line.gif[/img][/url]

grialpetДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Я тут недавно!

Дети:

Медальки пользователя:
за заполненный профиль

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинекологи, чтобы беременность с тромбофилией вести.

Форум Baby63.ru » ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ! » Беременность » повышенная свертываемость крови у беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться страницей:
Сегодня нас посетили:

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки www.Baby63.ru © 2019
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений и изображений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Хостинг от uCoz

Вверх